– Никогда, слышите, никогда не смейте так меня называть, – с расстановкой сказала я, – меня вполне устраивает быть Лампой.
– Только не электрической, – хихикнул Андрей, ловя Рамика.
Да, не керосиновой, не газовой, а просто Лампой, чудесное имя, на мой взгляд."