Или тебе только для серьезных отношений?
– Да я уже тысячу лет мужика не щупала! – сокрушается Ира, мы с Катей покатываемся со смеху. Просто дежавю какое-то.
– Чего ржете? – обижается Ирина. – У вас-то ни с сексом, ни с романтикой проблем нет. Мужья у вас, что надо.
– Насчет романтики, я бы еще поспорила, – вздыхает Катя.
– И я. Я от него только один раз и слышала, что любит.
– А ты сама ему часто об это говоришь? – устремляет на меня свой взгляд Ира. – Я вот мечтаю о том, чтобы было кому сказать, что я его люблю.
– Не часто, – теряюсь я. – Тоже один раз признавалась, когда спрашивал. Все как-то момента подходящего не было.
– Так чего ты ждешь, женщина! Какого такого момента? – ругает меня Ира.
Ее слова трогают меня до самого сердца, поднимая волну тепла в душе. Я же люблю Сережу, и почти всегда об этом молчу.
Сползаю с барного стула.
– Девчонки, я отойду на минутку, – цапаю мобильник и, отойдя по дальше от зала с его шумной музыкой, набираю Никитина.
– Малыш?
– Сережа, я тебя очень-очень люблю, – набираюсь я храбрости сказать ему это второй раз в жизни. – И теперь я об этом буду тебе постоянно напоминать.
Ошеломленное молчание в трубке немного меня нервирует, но я продолжаю:
– И я хочу от тебя ребенка, – начинаю тараторить, чтобы успеть сказать до того, как передумаю.
– Малыш, ты где? Я сейчас за тобой приеду, – теперь волнением охвачен и голос Никитина.
– Там, где мы с тобой познакомились, – улыбаюсь, поверив, что мои слова ему небезразличны.
– Даш, позволь тебя пригласить на самое лучшее в мире голое свидание!"