Сегодня же Ренат одет в обыкновенные светлые брюки и гавайскую рубашку. Я привезла с собой просторное льняное белое платье. Ренат подхватывает букетик орхидей, который приготовил мне в качестве цветов для невесты, а потом подхватывает и меня на руки.
- Поставь, Ренат, я пешком дойду…
- Сказал же, что буду на руках тебя носить! – дурачится Ренат, но несет меня, как драгоценность.
На пляже уже все готово к церемонии. Беседка прямо у воды украшена цветами. Рядом постамент, на котором сотрудница, вызванная из посольства с документами, призванными подтвердить нашу регистрацию брака.
Эльмира и Селим, наряженные и причёсанные Селей, стоят вместе с няней поодаль.
- Мама! Папа! – машут они нам, едва мы выходим из отеля.
Мы машем в ответ. Ренат все это время держит меня на руках. Спускает лишь у стойки регистрации.
Нас спрашивают о согласии вступить в брак. Мы конечно же соглашаемся.
- Объявляю вас мужем и женой! – сотрудница посольства что-то пишет в своем журнале, Ренат целует меня в уголок губ.
Дети подбегают к нам, мы все обнимаемся, счастливые и радостные - одна большая настоящая семья!
***"
"Через восемь месяцев у нас родилась двойня.
Я люблю Рената и детей, а он все еще любит меня! И всегда любил. Самое главное для нас – это семья! Никто другой не сможет ее разрушить, потому что мы не позволим! Я, Ренат и четверо наших детей – нерушимая крепость, скрепленная нашей любовью навсегда!"