Эпилог
Я его простила! Можно подумать, кто-то в этом сомневался. Ну… Разве что сам Женя. Я-то сразу знала, что прощу.
К тому же он так красиво признался в любви следующим же утром. К нам пришли гости: мои и Женины родители, Машка с Туманчиком и Лиза, Вика с Игорем и даже Нечаев. Все, кто волновался за меня все эти дни. В присутствии всех этих людей Женя неожиданно внес в комнату коробку, поставил у моих нога, а сам встал на одно колено и произнес:
— Сашенька, милая моя бабочка, я безумно тебя люблю.
В этот самый момент коробка открылась, выпуская наружу десятки разноцветных бабочек, окруживших меня и разлетевшихся по комнате. Кто-то из друзей даже успел запечатлеть этот момент на камеру.
Я очень надеялась, что они не улетят, пока я целую любимого и отвечаю ДА!
Конечно же, я не могла ответить иначе, да и как устоять перед тем чувством, что светилось в его глазах. Настоящее. Искреннее.
Я поверила, что несмотря на все, мягко говоря, недомолвки и каверзные вопросы, мы сможем быть вместе.
После возвращения из ИВС мы не трогали скользких тем. Мне просто сделали теплую ванну, приятный расслабляющий массаж, накормили вкусным ужином и убаюкали.
И ни слова о случившемся. Я не хотела говорить ни о Брагине, ни о Марине, ни о днях, проведенных за решёткой. Просто отдыхала душой, в том числе в нежных объятьях своего босса. Плевав на все затыки в наших отношениях. Мне просто нужно было прийти в себя. А выяснять будем потом.
А утром этот потрясающе романтичный сюрприз.
А вот когда все разошлись я приняла решение поговорить."
"С изумлением слушала о том, как босс почти с самого нашего знакомства запал на меня, но категорически отказывался от служебного романа. А также о том, что его терпение лопнуло именно тем вечером, когда у нас якобы сломался кондиционер. Своими манипуляциями, в том числе с пуговками блузки, я довела бедного начальника, не имевшего уже несколько месяцев ни с кем близких отношений, до срыва.
— Я узнал твои лодыжки, чувствовал твой запах. Твои волосы разметались по сторонам. Даже стоны казались знакомыми, и я представлял, что делаю это с тобой. Саш. Честно. Для меня это и была ты.