– Я счастлива, что ты стал частью моей детской мечты!
– Здесь невероятно! А видел я, уж поверь, немало… – коснулся лбом моего лба. – Я верю, что у нас все получится. Как говорится, Бог любит троицу.
– Не знала, что ты веришь в Бога…
– Раньше не верил. Но после знакомства с тобой осознал: раз ангелы существуют, значит и Бог есть. Логично? – теснее прижался, просовывая озябшие ладони в задние карманы моих горнолыжных штанов.
Даже посреди огромного катка я чувствовала исходящий от мужчины жар и тоже горела, изнемогая от предвкушения.
– Но как ты узнал, что я здесь?!
– Мой рыжий друг все это время работал на два фронта.
– Сергей?! – возмущенно выдохнула."
"– Ага, Серега! И, судя по всему, мы скоро породнимся! – Алик расхохотался, – Он собирается сделать твоей сестре предложение. Я решил, справедливо будет, если первой кольцо получит старшая сестра… – вперил в меня озорной взгляд, вытаскивая из кармана пуховика аккуратную коробочку.
Я затаила дыхание, когда Алик открыл коробочку, продемонстрировав мне аккуратную печатку из белого металла с выгравированным словом люблю.
Подняла голову, устремив взгляд в бескрайнее синее небо, такое же чистое, как душа мужчины, только что надевшего кольцо на мой безымянный палец.
– Я знаю, ба сейчас смотрит на нас. И она одобряет мой выбор…
Конец
От автора
Друзья, благодарю всех, кто прошел этот путь вместе с Аликом и Катюшей. Я очень привязалась к этим героям. Они получились сложными и настоящими.
P.S. Писала эпилог под композицию «АТМЛ» dj SMASH, Poёt. Мне кажется, она идеально ложится под нашу историю. И хоть я специализируюсь на горячих романах, в душе остаюсь неисправимым романтиком… Мечтаю когда-нибудь, как Алик и Катюша, побывать на зимнем Байкале.
Пожалуйста, берегите себя!
Ваша хулиганка Эмилия."