Ныряю туда сам первый, и сжимая в кулак ювелирную коробочку, убираю в карман брюк.
- Что там было?
- Записки от фанаток, - подмигиваю ей.
- Мои что ли? - хихикает.
О-о-очень хочется целовать!
Как утащить ее отсюда?!
- Сергей Сергеевич! - громко за спиной.
Даша вздрагивает. Разворачиваемся. Это где-то за ближайшим стендом.
- Какая Дашенька у вас молодец! - какая-то женщина говорит с отцом Дарьи.
- Да-да... - растерянно подтверждает он.
- Я и не сразу узнала ее. Что же не Вы у нее руководите?
- У своих не принято.
- Ни одной статьи соавторской! Разве можно, Сергей Сергеевич? Кто же ее поддерживать должен?.. Ведь такая работа серьезная.
- Да-да...
- Если бы не фамилия, я бы и не поняла, чья это девочка.
- Пойдем отсюда, - просит Даша.
Весь центр стоит в десятибалльной пробке.
И мы идём пешком.
Как только отходим от корпуса, обнимаю, впиваясь в губы.
Моя женщина... - плаваю в этом блаженстве.
Увы недолго! Со смехом отрываюсь от ее губ, жадно втягивая воздух.
- Отек, зараза... Носовое дыхание нарушено.
Но она продолжает нацеловывать мои губы. Даша такая ""нежность""... Никто об этом никогда не догадается. Это только для меня.
- Ну всё! Напишу Дадаеву, что он теперь мой кровный враг! - шипит она.
- Я тебе напишу Дадаеву... - рычу на нее.
Но это мы шутим. Я тоже ей доверяю.
- Ненавидела свою фамилию раньше... - рассказывает она. - Когда исполнилось восемнадцать, хотела поменять, но фамилию матери люблю не больше этой. Чуть не взяла ""Безродную"". Чувствовала себя соответственно.
- Замуж выйдешь, возьмёшь фамилию мужа, да?
- Мм..."
"Мое давление поднимается. Я не знаю в какой момент и как сделать это. И я совсем не уверен, что она скажет ""да"". Даша такая... не классическая барышня. Мечты ее не о браке. Она вообще об этом ни разу не заикалась.
У нас здесь принято сначала знакомить с семьёй, потом делать предложение. А у нас там - сначала делать, потом знакомить. Не в ""королевских"" кругах, конечно... Но я и не принц.
- Или оставишь эту?
- Возьму.
- Пойдем, мы уже опаздываем на ужин.
- Опаздываем? У нас будут гости?
- Можно сказать и так.
Даша бегает по дому в одной своей короткой рубашке с корсетом, разбирая мою спортивную сумку.
Ловлю ее взглядом постоянно. Шикарная...
- В духовке мясо, но я на твоих пацанов не рассчитала. Ты же не предупредил. Надо что-нибудь заказать...
Сервирую стол на две персоны.
- Никого не будет. Со Спартой у нас будет банкет завтра.