Беру руку Артура и прикладываю ладонью к животику. Как раз в этот момент сынишка бьет ножкой. И лицо Мейера озаряется улыбкой.
Заметив наши действия, приближается и Софи. Обнимает меня и ухом к животу прижимается, нашептывает братику что-то.
И я чувствую себя по-настоящему счастливой.
***
Зимой у Лили и Артура родился сын. Правда, похожий… на мамочку, чему сам Мейер безгранично рад. Назвали Мишей, в честь деда.
Алина и Макс расписались и ждут своего первенца, тоже мальчика.
После долгих уговоров Марина и Михаил все-таки съехались и даже узаконили свои отношения. Вместе строят семью.
Софи радостно восприняла появление братика и стала для него заботливой нянькой. А еще… законной дочерью для Лили. Бусинка реже созванивается с Эммой, но все чаще просит «маму-рыбку» и папу родить ей сестричку.
Так что Мейерам будет, чем заняться…
Конец
"