— Вот они — дети! Папа уже не нужен! — восклицает Демид, а потом, будто опомнившись, снова потрясенно смотрит на меня: — Эля? — Кладет руку на живот и вопросительно заглядывает в глаза с трогательным выражением лица, в ответ на которое я киваю.
— Еще один ребенок, — не веря, качает он головой, смотрит на меня, потом на довольную Соню, подхватывает на руки улыбающегося Димочку и обнимает меня на плечи. Чувствую легкий поцелуй в макушку и замираю, ловя щемящие душу крупицы счастья.
Мы долго к нему шли. Прошли через множество преград. И уже никогда не выпустим из рук.
* * *Дорогие наши! Спасибо всем, кто был с нами! Спасибо за лайки, отзывы и награды! Мы не прощаемся с этими героями, ведь сейчас вышла книга про Глеба и Ксюшу «На грани развода. Вернуть любовь» и там нам обязательно еще встретятся Громовы в полном составе, ведь впереди у них еще долгая жизнь.
Конец"