Обжигая губы горячим дыханием. Целуя. Я задрожала и обняла его за шею. Чувствуя то, как безумно билось сердце. От чувств, эмоций, любви.
От автора: Вот и конец( Несмотря на то, что книга получилась намного больше, чем я рассчитывала, прощаться с ней все равно невыносимо грустно.
Тут будет реклама 1
Огромнейшее спасибо за то, что прожили эту историю с Мирой и Матео.Тут будет реклама 2
Вы помогли их любви расцвести и запылать.
Ранее я уже писала, что недавно начала новую книгу. Огненную, горячую и острую.
Тут будет реклама 3
Главный герой там еще тот плохиш, от которого по коже идут мурашки, но уверера, что он вам понравится) Мира и Матео будут там появляться. Вполне возможно мы еще кое-что узнаем про них.Тут будет реклама 4
Поэтому обязательно заглядывайте в мою новинку. Это будет горячо
Ссылка на книгу https:// /shrt/1UrI"