И даже родная дочь, которая предпочла маминому безоблачному будущему какого-то никчемного обормота.
Так и жила Лера, ходя на нелюбимую работу и обитая в убогой квартире со старым ремонтом.
Тут будет реклама 1
А потом узнала, что Ланка снова с Русланом. Что у них, спустя столько лет, снова всё наладилось, что есть ребёнок.
Тут будет реклама 2
Что Адашев снова встал с колен и поднял бизнес, а сестра опять заняла престижную должность. Ещё и квартира у них теперь была новая, больше, чем предыдущая.Тут будет реклама 3
Несмотря на все её старание, у Адашевых всё было хорошо.
Они были непростительно счастливы, и им не было никакого дела до обозленной на весь мир Валерии, оставшейся у разбитого корыта.
Тут будет реклама 4
Конец"