— Алиска довольно улыбается, целую ее. — Люблю тебя, мое счастье.
Всем огромное спасибо за звездочки и отзывы, очень приятно.
Тех, кто еще не присоединился к моему новому роману — пригашаю в роман «Отпусти меня».
Nota bene"
"Еще больше книг в Дамской читальне. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?
Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
ego-malenkoe-ne-schaste-b356197"