И этот замечательный человек — главный врач четвертой психиатрической больницы Сиделкин Игорь Викторович.
“Подруга” Ии Марина после выхода на “свободу” отправится с повинной в полицию и признается в краже, хранении, распространении наркотических препаратов.
Тут будет реклама 1
Скажет адрес камеры хранения, в которой все это добро спрятано, а затем разрыдается и признается в том, что будучи психиатром, сломала многих пациентов.Тут будет реклама 2
И будет серьезное расследование, а после суд и многолетний срок.Тут будет реклама 3
Моя мама примет версию того, что я — истеричка, которая хотела разрушить семью лишь из-за подозрений в измене.
Тут будет реклама 4
Я оспаривать эту теорию не стану. Пусть будет так.
Иногда правду должны знать только несколько человек.
Конец"