Мы с Артуром решили жить то здесь, в ректорских апартаментах, то в городском коттедже. Нужно было понять, что удобнее, учитывая, что мы теперь семья. А еще есть Софи, наши питомцы, родственники, наезжающие в гости.
Тут будет реклама 1
И демоны. А как без них? Ведь малютка Софи подрастает, а ее черноглазый симпатичный жених-демоненок постоянно появляется и исчезает, не обращая внимания ни на запреты, ни на правила. Может, остальным несовершеннолетним демонам и запрещено ходить по мирам.
Тут будет реклама 2
Но поди-ка останови сына Владыки, который уже объединил свой мощнейший темный дар со светлым, которым владеет его маленькая подруга…
И много-много других важных и не очень событий и мероприятий.
Тут будет реклама 3
Я привычно строчила свои планы в толстый черный том. И все знали, у маэстрины Мари много дел. А энергии еще больше. И лучше не попадать ей под горячую руку, а то точно увлечет какой-нибудь своей новой зажигательной идеей.Тут будет реклама 4
Ведь маэстрине некогда скучать, а с нею и остальным.
Конец
Наградите автора лайком и донатом: #279323"