Я полностью растворяюсь в этих чувственных и сладких мгновениях, позволяя себе забыть обо всём, кроме мужчины, которого люблю до безумия.
И мы оба точно знаем, что впереди нас ждёт то самое светлое, сказочное будущее, которое мы каждый день создаём для себя сами.
Вот и закончилась непростая история Рагнара и Анны.
Конец"