Начинает развязывать полы моего халата, а я тут же одергиваю его руку.
— Ты чего?
— А поговорить?
— Давай после.
— Нет до. У меня серьезный разговор и вообще я очень опечалена, — Потапов тут же напрягается и садится на кровать.
— Что-то с ребенком?
— Да. Точнее нет, в общем…. Я тут поговорила со Стрельниковым, и он меня навел на мысль, что нам не нужна дочка.
— В смысле?
— Надо, чтобы снова был мальчик, просто если будет девочка, то она будет похожа на тебя, то есть двухметровая плечистая кобыла.
— Кобыла?!
— Ну сам подумай, мальчики у нас крупные в тебя, а если будет такая дочка? Да ее же засмеют! Кому она такая будет нужна?
— Во-первых, она может пойти в тебя.
— Знаменитой кобылой?
— Знаменитой пловчихой! Убью твоего дружка!
— Ладно, ладно, может она действительно пойдет в меня, миниатюрная красавица шатенка?
— Конечно в тебя, да, моя малышка? — Саша наклоняется и гладит мой пока еще маленький живот.
— Ну, еще же остается шанс, что будет мальчик?
— Нет, у нас будет дочка.
— Ты не можешь знать наверняка, на Даньку ты тоже говорил дочка.
— Поэтому я исправил свою ошибку и узнал наверняка у твоего врача.
— Ну ты и свинья!
— От Алины-свинины и слышу.
— Ну, Саша!
— Смирись, Алинка-малинка, у нас будет лапочка дочка. С маленькими плечами, красивым личиком и покладистым характером.
— Ладно, договорились. Потапов….
— Ммм….
— Ты зубы все-таки не почистил.
— Ну все, я несу секатор.
Конец"