***"
"Если бы не литры успокоительных, что вливали в меня несколько часов подряд через капельницу, я бы наверно сдох от череды бесконечных стрессов. Сначала, увидев слабенькую Лилию, лежащую в соседней палате, я, как обычно, вспылил. Не смог пока ещё принять тот факт, что с моей хронической проблемой, в отношении бесплодия, покончено. Раз и навсегда. Наговорил ей глупостей, но потом извинился. В любом случае, я ждал результатов теста. Если они окажутся положительными… тогда я, стоя на коленях, признаю себя всемирно заслуженным уродом и сделаю всё возможное и невозможное, чтобы Цветочек меня простила.
Тут будет реклама 1
Честно, будь я на её месте, я бы не простил. Но у этой малышки невероятно доброе сердце. Стыдно признаться, но я пользовался её добротой, её светлой душой, как чёрт питался этой сладкой, незамаранной ничем плохим энергетикой. Это меня и привлекало в крошке. Я питался её нежной аурой. Как окаянный. Именно поэтому мне всегда было охренительно мало моей светлой девочки. Поэтому я её и бросил, три года назад. Потому что думал, что выпью до дна.
Тут будет реклама 2
Испорчу, уничтожу, разгрызу на кусочки. И у меня в башке вертелись тысячи причин превратить в ничто наши отношения. Две из них – это: её предательство и желание надо мной поглумиться, завладев моими деньгами, соврав, что Дениска – мой ребёнок (как я тогда думал) и то, что я начинаю влюбляться в крошку, что противоречит моим принципам, моей гордыне. Ибо жил, придерживаясь некого личного кредо: «Кто в тебя плюнет хоть раз, сам же в этой слюне и утонет». Большаковы себя не на помойке растили.
Тут будет реклама 3
Но, бл*ть, как же я ошибся в отношении Лилии. А ведь внутренний голос кричал: «Она не такая! Не делай ей больно!». Но я забил. После горького опыта прошлого уже ни во что не верил. Особенно, когда вспоминал третью жену. Меня аж корёжило всего, а из рта сочилась пена. Так вот и жил. Абсолютной ненавистью ко всем женщинам. Но узнав сумасшедшую истину, понял, насколько сильно облажался. В пору было бы услышать внутренний голос ангела и не швырять всех баб под одну гребёнку.
Тут будет реклама 4
Нет. Нет мне прощения. Я полное ничтожество. Надменная, эгоистичная, всевластная мразь. Я в этом убедился. И больше не стал считать себя крутым, всемогущим богом. В день, когда получил результаты теста на отцовство, я похоронил своё величье под грязным плинтусом, в крысином дерьме.
Передо мной лежали две бумажки, заверенные печатями. Мои глаза стали вдруг не моими.
Мать твою! Как такое возможно?!
Не. Может. Быть.
Денис мой сын. Это подтвердилось в 99,9%.