Одновременно с энергетическим вжиком от пушки, что-то внутри меня раскололось на части."
"Кристофер упал, корчась от боли. Вибрации он глушилки отдавались во всем теле. Я легла на пол и завыла от ошеломляющей боли от всего происходящего. От слабости, от предательства, от своего выстрела.
Пришлось буквально ползком продвигаться к Крису, отщелкивая наручники от пояса. Хорошо, что я поехала к нему сразу из управления.
Потом немеющими руками я набрала на браслете Арая. Буквально хрипела, прося приехать к Крису, так и не объясняя, что происходит.
Все, что случилось потом, я помню урывками. Мужей, которые ворвались в квартиру моего...четвертого мужа. Укол, который кто-то из них сделал мне в бедро. Какие-то ободряющие слова шепотом, поглаживания по голове, губы на виске и лбу, ругань, стон Кристофера.
- Все будет хорошо, наша огненная девочка - шептал Дамьян, гладя меня по голове, пока медики сканировали мое тело.
А он-то что тут забыл?
Я утыкалась в черную ткань его кителя. Так, стоп, какого кителя? Это от слабости мне всякое мерещится.
Я прижималась с Дами, вдыхала аромат его кожи, насыщенный и пряный, плакала от ощущения рвущей сердце на части боли и, одновременно, от какого-го...облегчения."