Вот прямо взять и попробовать!
Продегустировать, так сказать, короля.
*конец третьей книги*
Дорогие читатели, спасибо за то, что были с нами в этой истории!
Мы приглашаем вас в 4ю, заключительную, книгу этого цикла.Книга в процессе написания, только на портале !Ссылка: https:// /books/view/15961С любовью,ваши авторы
https:// /books/view/15961"