Толик старший из компании, красномордый детинушка лет восемнадцати — девятнадцати, ему бы уже в армию пора, но почему то этот здоровый увалень до сих пор кошмарит подростков нашего района, промышляя мелкими кражами, отнимая мелочь, и заставляя выполнять свои не всегда безобидные поручения. Его пристяжь Шило и Ржавый, оба тощие жилистые и наглые парни лет семнадцати. Шило очень походит на свою кличку, весь темненький, у него остренький крючковатый нос, мелкие черты лица и от него так и веет опасностью. Ржавый — рыжий веснушчатый парень, получил свою кличку за цвет волос.
— Штангист ты меня слышишь? — Толик проорал мне это в самое ухо и помахал своей увесистой ладошкой мне перед самым лицом.
Штангист это я что-ли? При моей-то внешности это весьма оригинально. Ладно, ссориться с этой гопкомпанией мне сейчас не с руки.
— Привет. Чего надо — миролюбиво буркнул я
— Да ты совсем, я смотрю, попутал, конь педальный — разъярился Толик и повышая голос, так чтобы его слышали те кто находится во дворе проорал — бабки давай гони, бля! Ты помнишь, бля, что ты мне полтос должен, сука?
Шило и Ржавый синхронно обступили меня по бокам, отрезая пути.
— Постой Толян, я ничего забыл, подожди немного, я соберу деньги и отдам — внутренне ломая себя, выдавил я, опуская глаза, чтобы не выдать злобу, полыхавшую у меня внутри.
— Какой я тебе Толян, падла — тяжелый подзатыльник прилетел мне встряхнув голову резкой болью — для тебя я Анатолий Викторович. Понял, бля?
— Понял — сцепив зубы процедил я, борясь с внезапной слабостью вызванной резкой болью
— Неделя, бля. Неделя тебе срока, а потом если денег не будет, я тебя отхерачу, обоссу прямо при всех и включу счетчик. А теперь, пшел на хер отсюда.