Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ)

Элина Витина
Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ)
Автор: Элина Витина
Просмотров: 1
—Так ты меня узнал? — с облегчением выдыхаю. Вчера, когда нам представили нового босса, я была уверена, что он не вспомнил ни меня, ни ту ночь, что мы провели вместе почти семь лет назад. Что ж, в таком случае, рассказать ему, что у той ночи есть последствия, будет гораздо легче. — Узнал, — цедит он холодно. — Сколько ты хочешь за молчание? — Прости, что? — шокировано охаю. — Сколько ты хочешь, чтобы мы забыли об этом нелепом недоразумении? И, кстати, я надеюсь, ты понимаешь, что вместе мы не сможем работать? Ты уволена! Семь лет назад мы провели одну незабываемую ночь. После этого он исчез из моей жизни… Я думала, что навсегда, но у судьбы особое чувство юмора — теперь он мой новый босс. Я честно хотела рассказать ему о дочери, но, оказывается, ему куда важнее сохранить наш грязный секрет.

Книга «Принцесса для босса. Семья из прошлого (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А в следующее мгновение папа подхватывает меня на руки и сажает к себе на шею. Я громко смеюсь, а бабушка делает шаг назад, чтобы не загораживать мне сверток.

Мама слегка вытягивает руки и малыш в ее руках недовольно морщится, но глазки не открывает. А мне почему-то становится очень смешно.

Тут будет реклама 1
И совсем он не страшный и противный, как говорила Яна. И не плачет пока. А главное, папа, кажется, совсем меня не разлюбил. Да и как можно разлюбить главного члена семьи? Ну, после мамы, конечно. Но к маме я не ревную. Ее он первую полюбил.
Тут будет реклама 2
С первого взгляда. Он сам много раз мне об этом рассказывал. А потом полюбил меня. И маму после этого меньше любить не стал. Может, и рождение сына ничего не изменит? Папа большой. И сердце у него тоже большое. Так что там точно хватит места для нас троих.
Тут будет реклама 3

*** Ох, ну что, друзья, теперь можно и слово и автора! Спасибо, что были со мной на протяжении всей истории! Мне кажется, что она получилась очень трогательной и милой! И несмотря на тотальный хэппи энд, героев отпускать немного грустно! Утешает только то, что мы наверняка встретимся с ними на страницах Двойного удара! Ну не может же Макс не вернуть Аруру его знаменитые слова про “тут не думать надо, а чувствовать”)))))

Всех люблю,

с благодарностью, Элина"

Тут будет реклама 4

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги