А в следующее мгновение папа подхватывает меня на руки и сажает к себе на шею. Я громко смеюсь, а бабушка делает шаг назад, чтобы не загораживать мне сверток.
Мама слегка вытягивает руки и малыш в ее руках недовольно морщится, но глазки не открывает. А мне почему-то становится очень смешно.
*** Ох, ну что, друзья, теперь можно и слово и автора! Спасибо, что были со мной на протяжении всей истории! Мне кажется, что она получилась очень трогательной и милой! И несмотря на тотальный хэппи энд, героев отпускать немного грустно! Утешает только то, что мы наверняка встретимся с ними на страницах Двойного удара! Ну не может же Макс не вернуть Аруру его знаменитые слова про “тут не думать надо, а чувствовать”)))))
Всех люблю,
с благодарностью, Элина"