Я просто играю... (СИ)

Мария Зайцева
03 апрель 2026
Я просто играю... (СИ)
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
— Лаура… — поворачиваюсь обратно, со всем вниманием и почтением смотрю на босса, — эту юбку… Больше не надевай в офис. — Тебе не понравилось? — невинно уточняю, проводя ладонью по поясу… Как раз в районе пуговки, той самой, на которой эта юбка и держится. — Понравилось, — тяжело роняет он, — и, уверен, что не мне одному… Потому не носи. А белье — носи. Поняла? Еще раз так сделаешь, накажу. — Хорошо, Адиль, — смиренно киваю я и выхожу за дверь, не забыв напоследок чуть распахнуть юбку, чтоб босс увидел, что при должном старании там можно разрез увидеть до самого… Ну… Пояса. Вслед слышу сдавленное ругательство на певучем, гортанном языке, торжествующе усмехаюсь. Все тело поет после двух мощных, шикарных оргазмов, а в голове — полный бедлам. И улыбка на губах. Потому что, чего бы там мой восточный босс ни хотел, а одеваться или не одеваться я буду так, как сама хочу. Потому что это моя игра. И правила в ней я устанавливаю. ИСТОРИЯ АДИЛЯ И ЛАУРЫ ИЗ КНИГИ "РЕБЕНОК ДЛЯ ЗВЕРЯ" МОЖЕТ ЧИТАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО!

Книга «Я просто играю... (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не отказывала, подчиняясь, позволяя делать с собой все, что ему хотелось. Все, что нам хотелось… Удивительно, насколько совместимы могут быть в постели совершенно несовместимые в жизни люди.

Это тоже урок мне. Жестокий урок.

Раньше я как-то не задумывалась об этом, играла, жила легко и весело… И вот… Доигралась.

Утром в понедельник Адиль, так и не получив от меня какого-либо четкого ответа, хмуро отвез на работу.

И приказал не уезжать потом никуда, потому что сам приедет и заберет.

Тут будет реклама 1

Из этих слов я сделала вывод, что сегодня его в компании не будет… И еще один вывод, совершенно неутешительный для себя, учитывая, с какой готовностью все внутри затрепетало от его быстрого горячего поцелуя и обещающего взгляда.

Вышла, добралась до кофейного аппарата и выпила конскую дозу кофе. А потом колой заполировала.

В мозгу моментально настало прояснение, и я принялась действовать.

Тут будет реклама 2
Забрала документы из эйчар-департамента, благо, при стажировке не требовалось отрабатывать по контракту, попрощалась с непривычно просветленной Нэй, пообещав связаться с ней, как только доеду. Она пыталась спросить про Адиля, но я только головой покачала. Потом. Все потом, когда смогу сама осознать произошедшее.

Мне было страшновато оставлять подругу одну в такой момент, но она не просила помощи и выглядела спокойной, да и вообще, Нэй — боец, не то, что я, так что я была за нее в этом плане спокойна.

Тут будет реклама 3
А если понадобится, мы с мамой всегда придем на помощь… Обязательно.

Но вот сейчас я ощущала в себе дикую потребность скрыться. Просто побыть наедине с собой, разобраться в том, кто же я на самом деле.

Это так странно, дожить до стольких лет и думать, что знаешь себя, а потом за одну неделю понять, что вообще не знаешь, не имеешь ни малейшего представления, кто этот человек, что смотрит на тебя из зеркала по утрам.

Тут будет реклама 4

Это пугает.

И, если я останусь здесь, в доступности для Адиля, то так и не разберусь. Он не позволит просто.

Он делает все для того, чтоб сделать меня такой, какой хочется ему. Такой, какой я была, когда играла.

Но теперь все. Игра закончилась, маски спрятаны в сундук.

Занавес.

Конец"

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги