Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо

Юлия Витальевна Шилова
Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо
Автор: Юлия Витальевна Шилова
Просмотров: 2
Она, красавица и умница, встретила своего принца-бизнесмена. Великолепная свадьба, дом на морском берегу, яхта с алыми парусами и умопомрачительная любовь – все как в волшебной сказке. Вот только любимый оказался чудовищем, обещанная вечная любовь – минутной вспышкой страсти, а дом – тюрьмой. Один выход – побег. Обманув охранников, она нырнула в море… Но приключения только начались! Деньги, бандиты, убийства и конечно же новая любовь…

Книга «Сердце вдребезги, или Месть – холодное блюдо» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне сейчас как никогда необходима ваша поддержка…

Я бесконечно благодарна за вашу любовь, вашу неоценимую помощь, дружбу, за то, что наша с вами любовь так созвучна. Благодаря вам я знаю, что все смогу и преодолею, со всем справлюсь и у меня все получится.

Заходите на мой сайт: www.shilova-ast.ru

На этом сайте я с удовольствием общаюсь со своими поклонниками.

Не забывайте, что у меня новый адрес для ваших писем: 129085, Москва, абонентский ящик 30.

Пожалуйста, не пишите на старый адрес. Он уже не существует.

Тут будет реклама 1

До встречи в следующей книге. Я приложу все усилия для того, чтобы она состоялась как можно быстрее.

Любящий вас автор,Юля ШиловаПролог

Давным-давно известно людям,

Что при разводе двух сердец

Сильнее тот, кто меньше любит;

Кто больше любит, тот слабей.

Но я могу сказать иначе,

Пройдя сквозь ужас этих дней:

Кто больше любит – тот богаче,

Кто меньше любит – тот бедней.

Неизвестный авторПервая запись в дневнике"

"Дорогой дневник, здравствуй! Сегодня у меня торжественное событие.

Тут будет реклама 2
С сегодняшнего дня мы вместе. Надеюсь, нам действительно будет хорошо с тобой. Я решила вести тебя каждый день, потому что все больше и больше ощущаю, как сильно ты мне нужен. Во мне скопилось столько мыслей, столько эмоций, что просто необходимо их записать, и очень хочется, чтобы меня кто-то выслушал. А ты как никто умеешь слушать. Я знаю. Я очень хорошо это знаю. Я всегда была одинока, и знаешь, если другие стыдятся своего одиночества, то я никогда его не стыдилась и не стеснялась, я всегда воспринимала свое одиночество как естественную часть жизни.
Тут будет реклама 3
Иногда я рисовала смешные картинки. Мы идем за руку. Я и мое одиночество. Вместе прыгаем через лужи, встречаем рассвет, пьем чай, читаем газеты и ложимся спать. Мы такие одинаковые, а временами совершенно разные. А вообще, нам неплохо вместе и мы не устаем друг от друга. Мы уживаемся, черт побери, мы так уживаемся! На этих картинках мы никогда не плачем, только смеемся.
Тут будет реклама 4
Если бы ты видел, как мы смеемся! Громко, дерзко, вызывающе и… до слез. Конечно, иногда у меня возникает внутренний протест и жуткая обида, но затем все проходит и опять наступают моменты, когда мое одиночество становится мне не в тягость и я получаю от него огромное удовольствие. Моя мама всегда говорила мне, что за все в жизни придется платить. Когда я выросла, я заплатила одиночеством за свою раннюю самостоятельность и независимость.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги