Мы опять ссоримся как два пубертатных придурка прямо у все на глазах!
- И всё? - цедит, опустив голову и подтянув к себе так, что моя грудь прижимается к его. - Я приехал сюда к тебе. За тобой. Как думаешь, нахрена я это сделал? Думаешь, мне потрахаться больше не с кем, чтобы тащиться сюда ради секса?!
Ну разумеется! Все это я и так прекрасно знаю!
- Ты два дня молчишь, - повышаю голос. - Ты вообще собирался объявиться? Я что - Ванга? Догадываться, что там у тебя там в голове!
- Я тебе вопрос задал, - перебивает он.
Кусаю губу, глядя в его голубые прищуренные глаза. У меня есть один ответ на его вопрос. Я в нем уверена.
- Потому что, - отрезаю зло.
Его лицо усмехается...
- Ну давай, - стискивает мою руку еще жестче. - Разложим все по полочкам. Всё как мы любим, да? Так нахрен мне всё это сдалось?
- Потому что я тебе нужна! - говорю прямо в его лицо, встав на цыпочки.
- Ага, нужна, - одобрительно кивает он. - Один правильный ответ у нас есть. И нахрен ты мне нужна, а?
Вглядываясь в лицо, которое помню просто до каждой, до самой последней мелочи, сообщаю:
- Потому что ты меня любишь?
- Это вопрос, или что? - лает он.
- Утверждение!
- Вот именно. Я тебя люблю, Евдокимова. Я себе скорее яйца отстрелю, чем позволю этой долбаной фотке хоть где-то, блять, засветиться. Если бы мы десять лет женаты были, ты бы так же отреагировала?
- Даже если бы мы были женаты десять лет, я попросила бы тебя её удалить, потому что для меня это слишком! Вообще слишком!
- Я это понял, - скупо кивает он.
Мне хочется орать!
Потому что он одновременно прав и нет! Это тупиковая! Тупая! Идиотская ситуация!
- Я тебе доверяю, - закрываю глаза и топаю ногой.
Сейчас я понимаю это, как никогда. Прямо сейчас. Я доверяю ему! Плевать на эту фотографию. Я знаю, что могу ему доверять...
- Нет, не доверяешь, - жестко резюмирует он.
Открыв глаза, шепчу:
- Ты мне руку сломаешь…
Ослабляет свою медвежью хватку, оставаясь каменно непричастным.
- Я тоже тебе задала вопрос. Ты собирался объявиться?
Подняв глаза, изумляюсь:
- Ты что, блин… пил все это время?
Потому что выглядит он именно так! И это абсолютно дикое предположение.
- У “ПартнерШип” лаг, - в плоской манере отвечает он. - Вторые сутки на удаленке. Я собирался “объявиться” завтра в районе одиннадцати - одиннадцати тридцати.