- Сегодня дегустация вина в ресторане у Артура, едем туда.
Смотрю на него, зажимая смартфон между ладоней.
Я познакомилась с Марком в корпоративном спортзале. Четыре месяца назад. Он был очень настойчив. Очень. Я не ожидала внимания к себе со стороны такого мужчины. Он успешный. Очень. Взрослый, состоятельный, с серьезными намерениями. И по-своему красивый. И нравится моей маме. Я была удивлена, когда он ответил на её звонок в моём телефоне. Настолько, что немного прифигела. Я не собиралась её посвещать. Она любит держать все под контролем после того, как в семнадцать лет я… оступилась.
Мне кажется, что с Марком у нас всё развивается немного… ладно, не немного, а слишком быстро. Он незаметно просочился во все сферы моей жизни, я даже не поняла, когда это случилось?
Мой телефон снова вибрирует. Умираю от желания посмотреть, что там пишет этот самодур, но не двигаюсь с места. Чувствую себя школьницей из-за того, что не могу провалиться в собственную переписку. Решаю сделать это в туалете ресторана.
- Мне на поезд утром, - напоминаю вместо этого, посмотрев на Марка.
Ему тридцать шесть. Тёмные волосы зачёсаны назад, лицо гладко выбрито. Дорогущий пиджак сидит, как влитой. Потому что у него спортивное тело и вообще… он весь в отличной форме. Конечно, не в такой отличной, как Орлов, чтоб он провалился. Моя мама говорила, что Славик в юности занимался греко-римской борьбой. С его габаритами только и швырять мужиков по ковру. Я его до своего провального собеседования-знакомства ни разу в глаза не видела.
Вообще-то… он отличный руководитель. У него всё работает, как часы.
Плюс ко всему, Макс всё-таки заплатил мне деньги, когда у него появились ресурсы, а я… я набралась опыта.
Хочу прогнать Орлова из своей головы прямо сейчас, потому что когда он туда пробирается - это надолго!"
"Встряхиваю волосами и кусаю губы.