Синий бант

Наталья Литтера
Синий бант
Автор: Наталья Литтера
Просмотров: 1
Хроники двух семей отдельными кадрами, зарисовками, событиями. Тобольцевы и Королёвы.Как они жили, любили, растили детей? И как случилось то, чего никто из них не планировал и не ожидал?Эта книга для тех, кто читал романы «Дульсинея и Тобольцев, или 17 правил автостопа», «Времена года» и не хочет расставаться с полюбившимися героями.

Книга «Синий бант» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почему-то так кажется)

Наташа: да?! Тогда про это надо написать!

Даша: ну каша любит к себе внимание и точность, и аккуратность. У кого этих черт больше?)

Наташа: Даша, всё! Я уже вижу, как Майка доедает то, что осталось в кастрюле!

* * *Наташа: во мне даже, что характерно, Михаил Львович проснулся!

Даша: со словами ЭТО МОЙ ВНУК!

Наташа: да! я же говорил – ФОРТЕПИАНО!

* * *Наташа: я вижу отдельный домик. Есть такие места отдыха, в которых имеются не только номера, но и домики. Вот почему-то я четко вижу домик.

Тут будет реклама 1

Даша: домик, ага, хорошо

Наташа: просто почему-то уединение видится от основной массы

Даша: да, так им лучше

Наташа: спальня в домике, солнечный свет сквозь окно, спящая Май. Он смотрит и любуется

Даша: и тут Юня всю романтику портит)))

– Папа, папа! Пойдем катеррр запускать!

Наташа: в восемь утра, угу))) и прыг – в кровать

Даша: точно)

– Юня, еще очень рано…

Наташа: Юня посмотрит на часы и скажет:

– Не рано. Сейчас восемь. Встать и умыться – пятнадцать минут, одеться к завтраку – пять минут, позавтракать – двадцать минут, повторить таблицу умножения – десять минут.

Тут будет реклама 2
Еще десять минут на непредвиденные ситуации, а в 9 уже самое время пускать катер. И я просто вижу Май, которая с головой сползает под одеяло…

Даша: )))))))))))))))) я тоже))) капец, а не Юня. Еще десять минут на непредвиденные ситуации, боже) бедная Танька)

Наташа: да уж…

* * *Даша: песик пусть будет, и они с Юней вдвоем запрыгнут!) Наташа: я тоже об этом думала)) как его Юня назовет?! Это же Юня!

Даша: ну, либо Нейтрон, либо Метроном

Наташа: )))) понял!

Даша: Протон еще можно)

Наташа: Плутон

Даша: или так) мне кажется, это либо йорк, либо шпиц

Наташа: ага, я тоже так думала))) Сатууурн…

* * *Даша: и тут Ваня деловой такой

– Я с вами постою, можно?

В очереди стоять не хочет, а тут уже почти рядом) наверное, ДО все-таки представления

Наташа: я тоже больше ДО чувствую.

Тут будет реклама 3
И дальше диалог, там еще можно про собаку вставить, и тут Таня с БАНТОМ…

* * *Даша: Юня перехватит, наверное, трещотку и начнет вертеть в руках.

Тут будет реклама 4
Типа, как это работает.

Наташа: и спросит:

– Как это работает?

И родители одновременно:

– Папа покажет.

– Мама покажет.

Даша: Юня на них посмотрит, губки подожмет и скажет:

– Сам разберусь.

И вот идут они. Июль в пальто кашемировом, Майка в шубе, и Юня наигрывает на трещотке китайский танец Петра Ильича.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги