И примечание:
«Что ж, увы, но твоя дочь меня не впечатлила. За труды я бы поставил ей твёрдую двоечку, не более. Нужны дополнительные занятия и факультативы».
Верь только мне, да? Ну, хорошо...
***
Конец первой части."
И примечание:
«Что ж, увы, но твоя дочь меня не впечатлила. За труды я бы поставил ей твёрдую двоечку, не более. Нужны дополнительные занятия и факультативы».
Верь только мне, да? Ну, хорошо...
***
Конец первой части."