А вообще… какая на фиг дочь? Чтобы Лукьянов сделал из нее хамку-грубиянку? Да, Боженька все видит. Мальчик, так мальчик.
— Пухленький, — провожу носом по теплой мягенькой щечке.
Тут будет реклама 1
Вкусненький.
— Ну нажрала, мать. Что поделать. Шутка, — быстро добавляет он, целуя меня в губы. — Так и должно быть.
— Так, стоп. Не надо мне рассказывать про комочки Биша.
Тут будет реклама 2
Я не тупая. Ну что, — спускаю убогую сорочку, оголив грудь. — Прощаемся?
— В смысле? — непонимающе смотрит на меня Богдан.
— Прощаемся со стоячими сиськами, — резко приподнимает вверх мою сорочку.
Тут будет реклама 3
— Не надо тыкать в него сиськой, пока он не просит, это, во-первых. Во-вторых, не отвиснут, если не будешь кормить хер знает сколько.
Тут будет реклама 4
Нормально все будет стоять.
— Ой, твои слова, да Богу в уши. Чтобы у всех все стояло.
— Да будет так. Аминь.
КОНЕЦ."