Глядя на себя в зеркало, я и сама понимала, что выгляжу слишком худенькой, слишком бледной в этом роскошном, белоснежном, свадебном платье от «La Sposa», но даже из-за этого никто не переставал сегодня мной восхищаться.
— Как же ты похожа на ангела, любовь моя… — муж тихо подошёл сзади и поцеловал моё плечо. — Давай помогу тебе с этим.
Мои губы тронула несмелая улыбка. Дима взял из дрожащих рук тонкую, вышитую шёлковой нитью фату, и воткнул прозрачный гребешок, на котором она крепилась в собранный пучок из лёгких локонов на моей голове.
— Ты такая романтичная, малышка, такая хрупкая, неземная в этом платье, и мне кажется, если я к тебе прикоснусь, ты растворишься, как белое, пушистое облачко."
"— Все родные собрались в церкви? — оборачиваюсь к мужу и ловлю его восхищённый взгляд. Дима выглядит стильно, дорого и элегантно. Новый костюм, синего насыщенного цвета, сшитый на заказ, сидит на нём, как влитой, шелковый галстук завязан идеальным узлом.
— Они нас ждут, Лина. — Демон посмотрел на роскошные наручные часы «Ulysse Nardin», одни из его коллекции. — Уже почти одиннадцать. Ты готова? Костя нас отвезёт.
— Да… Я готова, Дима. — мой голос сегодня, почему-то, предательским образом дрожал.
— Я люблю тебя, малыш. — произнёс с необычайной нежностью в голосе, будто пытался меня успокоить и подбодрить. Его забота настолько велика, что чувствовалась даже на расстоянии. Я обнимаю любимого Демона за шею, в который раз осознавая, как мне важна его поддержка, его преданность, его безграничная любовь. Для меня он стал целым миром. Для меня он стал ВСЕМ!.."