Бывший. Сжигая дотла (СИ)

Саша Кей
Бывший. Сжигая дотла (СИ)
Автор: Саша Кей
Просмотров: 0
- Ты - чудовище! – я в ужасе пячусь от него. - Таким меня сделала ты, - ненависть в его взгляде испепеляет. - Убирайся! Ты уже растоптал меня! - Еще не до конца. ___ Дмитрий Горелов, золотой мальчик, среди своих – Демон, он разрушил всю мою жизнь. Мне даже пришлось сменить универ. Но вот он появился опять и твердо намерен закончить то, что начал. _____ Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

Книга «Бывший. Сжигая дотла (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Инга мое предложение ожидаемо встречает без энтузиазма. Ничего, змея ненаглядная, твое удовольствие для меня больше значения не имеет. С удовлетворением успеваю заметить нечто, мелькнувшее в бесстыжих серых глазах, похожее на муку.

Переживешь, я в аду и гостеприимно готовлю соседний котел.

Гадина бледнеет, втягивает носом воздух и впечатывает пятку мне в ногу.

Без каблука – херня. То, что меня режет на тонкие полоски, делает намного больнее.

Наивная. Таким меня не проймешь, и уж тем более не теперь, когда у меня анестезия из смеси бухла и ее пульса под пальцами.

Тут будет реклама 1

Но боль – это хорошо. Она немного приводит меня в чувство.

Ее не хватает, чтобы остыть, но вполне достаточно, чтобы принять решение.

– Беги, Инга, даю фору, – озвучиваю свой приговор. – Лучше сваливай в свой Мухосранск, потому что в этом городе я тебе жизни не дам.

Глава 6

Инга

– В этом городе я тебе жизни не дам, – его дыхание оседает на губах, заставляя их покалывать.

Этой фразой монстр полосует меня, как хлыстом.

Что? Что еще ему от меня надо? Я пропала со всех радаров, мы никак не пересекаемся.

Тут будет реклама 2
Склеиваю свою жизнь. Еще не хватит? Еще недостаточно? Может, мне и дышать перестать? Так я пыталась!

Слова Демона ни о чем.

Хотя что это я? Уверена, что угрозы не разойдутся у него с делом, но что может быть хуже того, через что я прошла? Он уже потушил мое солнце.

А его компашка с его дозволения превратила мою жизнь в ад.

Демон отпускает хватку, и я, оттолкнув его, выворачиваюсь из-под руки.

Меня колбасит от гремучей смеси ярости, ненависти и противоестественного желания, простреливая до кончиков пальцев.

Тут будет реклама 3
Тахикардия лупит головокружением, кровь топит по венам. Фейерверком в мыслях: «Невозможно так любить и ненавидеть одновременно, что-нибудь должно перевесить!»

И сейчас Демон досыпает на чашу весов недостающее.

Смотрю на него: черные взъерошенные волосы, идеальные брови, упрямые губы и бездушные глаза. Невозможно красивый и бесчувственный… Есть ли еще куда падать, такому как он? Вроде живой, дышит, горячий, а внутри мертвый.

Тут будет реклама 4

Вседозволенность порождает ненасытную пустоту. Безнаказанность – выжженную пустыню.

И Демон опустошает и разрушает все, к чему прикасается.

Выгоняет из города?

Меня трясет. Да кто он такой? Зажравшийся сынок богатеньких родителей?

Ничего говорить не стану. Я и так собираюсь после защиты уехать, больше меня в этом городе ничего не держит. Не осталось ничего, до чего бы не дотянулась рука беспредельщика.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги