— Сколько ты хочешь за аборт? — продолжает давить на больную мозоль Марат.
— Что?
— Сколько заплатить тебе за прерывание?
— Заплатить? Это как? — ушам своим не верю.
— Хоть ты и подлая меркантильная дрянь, но я готов оплатить тебе чистку. И даже некую моральную компенсацию выплачу, чтобы в сми не додумалась идти с жаренной новостью!
— Ты — ужасный человек… — глотаю обжигающие слезы.
— А ты — святоша! — хмыкает с сарказмом. — Опоила меня и пришла вешать мне на шею своих детей.
Нет. Достаточно. Он уже втоптал меня в грязь по самое «не хочу». Разворачиваюсь и ухожу от него прочь.
— Постой. — вдруг догоняет.
Его тяжелая ладонь ложится мне на плечо. Вздрагиваю. По коже бегут мурашки.
Неужели одумался? Разворачиваюсь к нему, глядя с надеждой.
— Квартиру! Куплю тебе квартиру. За это ты сделаешь аборт и исчезнешь из моей жизни!
— Неужели ты думаешь, что жизни своих кровиночек я поменяю на жилплощадь? — горько спрашиваю я.
— Я не думаю. — хмыкает. — Я предлагаю отличную компенсацию твоим моральным страданиям.
— А сам морально не будешь страдать?
— Мне все равно. — жмет плечами. — Я просто решаю свои проблемы.
Стою со вдребезги разбитым сердцем. Не знаю, как я вывезу все это. Одна. Но чего я знаю точно, так это то, что аборта я не сделаю.
— Уходи отсюда! Больше ты от меня ничего не услышишь. — зло бьет словами наотмашь.
— И ты обо мне! — обещаю ему, переступая через порог, за ворота.
"Он лично запирает за мной замок. Остаюсь на тротуаре одна одинешенька. Вернее, уже не одна… Мои крошки теперь повсюду рядом со мной. И никто кроме меня не сможет им помочь. А Марат? Бог ему судья! Потом локти будет кусать, да будет поздно…
Хотя… кому я вру? Ничего он не будет! Дети только мои, и рожать их — будет моим личным решением.
Конец"