"
"Немного посомневавшись, я прислушалась к себе, почувствовав, что некое шестое чувство советует мне и правда прогуляться до беседки. К тому же я уже пару раз здесь была, так что я знаю, где она находится. И это действительно очень красивое и уединённое место. Так что я всё же решила прогуляться в том направлении. Но всё равно чувствуя какой-то подвох, я выбрала другую дорожку, так сказать в обход, чтобы в случае подготовленной для меня какой-то пакости оказаться за спинами у девушек и не быть застигнутой врасплох.
Боже, это какой-то детский сад. Я думала, что травлей занимаются только подростки, а оказалось, что этим грешат и почти тридцатилетние девушки, которые боятся лишний раз улыбнуться, чтобы губы не лопнули от ботекса. Хм, а может именно этого мне и не хватает? Вдруг, чтобы попасть в их клуб избранных, мне тоже нужен такой пропуск на пол лица?
– Ты снова одна, – услышала я тихий голос, и из-за поворота, скрытого кустами роз, неожиданно показался Адам.
Его появление оказалось для меня такой неожиданностью, особенно с учётом того, что я и правда была совсем одна, а сад был слабо освящён, что я невольно отпрыгнула в сторону, за что-то зацепившись и не слишком красиво плюхнувшись на землю.
– И снова ты у моих ног. – Адам склонился надо мной и помог встать с земли, при этом даже в полумраке я увидела, как весело заблестели его хитрые, зелёные глаза. Уверена, кое-кто вспомнил день нашего знакомства, когда я поскользнулась на влажных ступеньках и упала прямо ему под ноги.
– Ну конечно, такой-то мужчина передо мной, так как же не упасть? – шутливо фыркнула, отряхнув платье, надеясь, что я его сильно не испачкала и тем более не порвала.