Поэтому мое вмешательство будет минимальным. И да, я завтра конечно донесу эту мысль до остальных еще раз, но тебе напомню — если с девочками Гордеевых что то случится несовместимое с жизнью — сразу ройте себе могилу в лесу. Потому что я убивать буду долго и максимально болезненно. И кстати помочь им освоить как можно быстрей щит Велеса в ваших интересах. После этого они уйдут и я тут практически перестану появляться. Насчет Люськи — делайте что хотите, но дайте мне воина достойного носить погоны школы.
Сложив грязную посуду, я вышел на улицу, взлетел и полетел в сторону аномалии — проверить как там скрижаль.
Кто то скажет — чего сиськи мнешь? Давно бы слетал к наглами и разобрался с малефиками.
Их орден и малефики вроде одно и то же, но вот находятся они в разных местах. Вот их поисками она и занялась.
На Севере темнеет рано, поэтому поднявшись в черное небо, я сориентировался по звездам и полетел в нужном направлении. Внутренний компас исправно вел меня и я неслышной тенью скользил по верху, слушая звуки раздававшиеся снизу. Лес жил своей жизнью — кого то жрал, за кем то охотились, кто то убегал — все как обычно. Давление аномалии я почувствовал, когда до цели оставался где то километр.
Вернувшись в школу, я подумал, что вполне мог пожить у дядьки Радомила в относительном комфорте. Но тут же отогнал эти мысли — незачем. Я и на голой земле могу спать, так что кровать это даже роскошь. Отвык от перин, так нечего к ним привыкать. Да и спать на твердом для спины полезно.