Как хорошо, что мой Ник больше не Демон...
Дорогие друзья! Мы прожили целую жизнь с нашими героями. Сначала они были подростками, потом спустя три года повзрослели, и мы встретились уже со студентами. Книга писалась как жизнь))) Я очень благодарна всем, кто прошел этот путь вместе со мной!
Напоминаю, что начало отношений Маши и Никиты можно прочитать в книгк ""Игры мажоров. ""Сотый"" лицей"".
А кого заинтересовала история Демьяна-Демона, приглашаю в книгу ""Любовь не для заучек"".
Конец"