Все, кроме футбольной команды и команды по регби, разъехались на весь день, так что здесь пусто и темно, если не считать голубой воды.
Какого черта я здесь делаю?
Я поворачиваюсь, чтобы уйти, но сильная рука толкает меня назад. Я падаю, вскрикивая.
Звук заглушается, когда меня целиком поглощает вода.
Все становится черным.
* * *История продолжится в «Стальной принцессе»."