История одной переписки

Янка Рам
История одной переписки
Автор: Янка Рам
Просмотров: 1
Дракон Андреевич и его неадекватная детка…Когда-то давно у них не сложилось. Больная страсть дошла до апогея, и их взорвало, раскидав сначала на куски, а потом — по разным странам и жизням. Спустя много лет она — счастлива замужем, он — бежит от себя. И когда становится чертовски невыносимо и бессмысленно, его непослушные пальцы набирают…История сложная. Неоднозначные чувства и поступки, глубокие герои.Книга первая: История одной переписки.(Книга вторая: Танго втроем)

Книга «История одной переписки» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот момент резко осознал, что я уже очень далеко зашёл по этому пути и дороги обратно не видно.

Подходящее мне: Здесь сложно. Понять я этого до сих пор не могу. Но я чувствую целостность рядом с ней и то, что я ""дома"". Это подходит под определение ""моё""? Когда первый раз почувствовал именно это? После первой попытки разорвать отношения. Когда мы встретились и я понял, что она не оттолкнёт меня. Что мы все еще ""вместе"". И еще острее, когда случился Зорин. Когда она расставила приоритеты по-новому. Через чувство потери.

Тут будет реклама 1
И потом, каждый раз, всё острее и острее. Я распорот этой остротой до основания. ""Моё"". Признаю и больше не дергаюсь. Хватит нам экшенов.

3. Когда захотелось целовать в губы?

Первая вызывающая хищная ухмылка. Захотелось стереть… и ухмылку и эту потустороннюю самоуверенность в своей женской власти. Раздражающе обоснованную самоуверенность.

И представляя это, я не почувствовал физического блока, наоборот, почувствовал ее как ""свою"" на животном уровне. Со мной такое было в первый раз.

Тут будет реклама 2

Обычно, вдыхая запах женщины, мои легкие тормозят, не желая пропускать его слишком глубоко. Мне нужно привыкнуть и договориться с собой, чтобы получать от этого удовольствие. С ней — наоборот. Мне хотелось пропитаться этим запахом, вкусом… Мои границы поехали, она неожиданно оказалась внутри. Это очень сложно принять. Но, вместе с тем, головокружительное ощущение потери равновесия.

4. Как пережил Дэна?

Сосредоточившись на мысли о том, что это неизбежная временная история. Терпение.

Тут будет реклама 3
Запретил себе любые ""боевые"" действия с ним. Её суть была моим оружием. Я победил.

5. Завидовал ли Диме, что он отец ее ребёнка?

Нет. Это определенная цепь событий, которая дала мне нужный результат. Нельзя оторвать результат от пути его достижения.

Мог бы быть другой путь? Без Димы? Да. Мог бы быть. Но я не смог пройти им. Об этом очень сожалею. А может, и не могло бы быть другого пути. Другой путь — другой результат, другие подводные камни. Меня устраивает тот результат, который случился и подводные камни терпимы.

Тут будет реклама 4

6. Хотел бы быть на его месте?

В некотором смысле я и так на его месте. Модифицированном под меня. Я отодвинул его скромный ""стул"" и поставил свой ""трон"" на место. Мне комфортно.

Tarlana писал(а):

7. Как с Вашим тотальным контролем над всем происходящим Вы рискнули набить на свое тело столько татуировок? Вы настолько доверяли мастеру?!

Тут ответит автор

К сожалению, возможности по визуализации персонажей очень ограничены.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги