Погибшего сына этого донора. Другого такого уже не сделать. И поэтому он намерен отобрать Богдана. Это его сын, а не ваш.
— Что? Клон? Вы серьёзно? — брови поползли наверх.
Да нет, такого быть не может! Фантастика какая-то.
— Да. Медицина уже вышла на новый уровень. Я ведь говорил, что эмбрион экспериментальный. Вы стали частью этого эксперимента, и должны были выносить клона, только другого. Но к вам попал сын этого мужчины. Понимаете, мальчик…болел. Его было уже не спасти.
Господи, на самом деле история ужасная… Очень печально. Но выходит…
— И мой эмбрион, он тоже..?
— Да, он тоже был клоном. Пробирки перепутали. А вы родили чужого сына. Если донор обратится в суд, вероятно, вы проиграете, потому что мужчина, как я уже ранее сказал, весьма и весьма влиятельный. Биологически вы Богдану не мать, выносили его и воспитали, но вы ему…чужая. Лучше по-хорошему пойти донору навстречу, потому что по результату теста ДНК, он будет отцом на все возможные проценты.
О том, что у учёных получилось создать первого клона, информация известная. Но что я стану одной из тех, кто выносит и родит такого ребёнка, я не могла и подумать. Давыдов весьма туманно изъяснялся по поводу материала и донора для моего будущего малыша, но я так хотела сына, что половину просто прослушала и не придала значения.
Но это ничего не меняет. Богдан мой, я не намерена его отдавать, и неважно, родной он мне или нет.
— Так, ну хватит. Мне неважно, что хотел этот мужчина, имени которого вы мне даже не сказали. Он что, настолько знаменитость?
— Да.
— Ну и чёрт с ним! Ребёнка не отдам. Уходите немедленно, или я вызову полицию.
— Вера, вы не знаете, с кем вы связываетесь. Отдайте ему ребёнка, я готов на любые ваши условия.
— Нет, — меня вдруг начал разбирать истерический смех от нереальности всего происходящего. — Вы себя слышите, что вы вообще предлагаете? У вас самого дети есть?
— Да, но…"
"— Вы их кому-нибудь отдадите? — перебила его.
— Нет, — вздохнул Андрей Евгеньевич.