Пока иду думаю, что приготовить на ужин и в параллель обдумываю действия героини в своей книге, у которой жизнь просто кошмарная, как и семья. Не хочется разочаровывать читателя или сливать сюжет.
За углом у выхода из сквера замечаю машину Арса и его телефон на торпеде. Странно. Подхожу и застываю на месте. Его мерс слегка качается. Меня сковывает страх от того, что может там происходить. Тысяча мыслей проносятся в голове, и я хватаюсь за ту, которая мне все логично объясняет и расставляет на места.
Арс иногда дает машину своему другу детства – Камилю, а он тот еще бабник. Но холостой и нужно как-то развлекаться. У него с машиной вечно беда какая-то. Короче, Арслан добрый фей и выручает Камиля. Я стою в нескольких шагах на тротуаре и не решаюсь подойти и посмотреть кто там внутри.
Разворачиваюсь и делаю ровно семь шагов по направлению к остановке, как слышу, что дверца машины открывается и оборачиваюсь.
На остановке вижу такси и прыгаю в него, мужчина возмущённо говорит, что он на заказе, но за двойную плату становится покладистым и везет меня по нужному адресу. Слава всем святым, что у меня есть место, куда я могу поехать. Квартира, которую оставили мне родители и хорошо, что я ее не продала после их смерти. Хотя и в нахождении там, есть огромный минус, живущий по соседству – моя старшая сестра и ее огромнейшая ненависть ко мне.
ГЛАВА 3
Дарина
В нашу квартиру поднимаюсь на полном автопилоте. Двери открываю своим ключом, значит Арс еще не приехал. Ну и отлично. Держу себя в руках, когда захожу в нашу спальню. Перед глазами тут же проносятся картинки нашей, как мне казалось, счастливой жизни. Того, как мы любили, как иногда ссорились и потом дико и страстно мирились.