Господи, но я ведь не прошу чего-то сверхъестественного. Уборщица, посудомойка, на склад, неважно. Я не боюсь работать, в моем положении, без образования не на что претендовать.
Да, жила богато, но все когда-то заканчивается. Моя сказка подошла к концу, пора вспоминать время, когда пахала, лишь бы выжить. Но так не хочется в зеленстрой, ведь это целый день на солнце, в туалет проситься в общественные учреждения, ты никому не нужен там, ведь кто идет на такую работу в глазах работодателя?"