Ошарашенно выпучила глаза и вскинула брови.
- Ты нормальный, нет? Я думала, его тут шкаф придавил, а он тут скучать придумал. Вот иди теперь, домывай посуду, а я за тебя поскучаю.
- Ты такая сексуальная, когда злишься, - с плутовской улыбкой произнёс мужчина и встал с постели. Коснувшись бегунка молнии на моей груди, понизив голос, добавил. - Особенно в этих костюмчиках.
Опустила взгляд вниз и осмотрела свое новое приобретение - кигуруми зебры.
- Злое тебе моё игого, - строго сказала я и, встав на цыпочки, прикусила его нижнюю губы, заставляя озорных чертят в угольных глазах оживится.
Подхватив меня на руки, Саша развернулся вместе со мной и повалил на постель, прижав своим полуобнаженным телом. Проложил дорожку дразнящих поцелуев вниз по шее и, подцепив пальцами бегунок, повел его вниз, открывая грудь своему потемневшему от вожделения взгляду.
- Ой, Саша! Подожди! - опомнилась я и попыталась выбраться из-под мужчины. - У меня для тебя кое-что есть.
- А это может подождать? - спросил, продолжая расстегивать замок на моей груди и нежно целовать, открывающиеся участки кожи.
- С тем, что я сейчас подарю, тебе будет интереснее продолжать свою увлекательную игру.
- Ладно, - вздохнул он и помог мне встать.
Быстрыми шажками дошла до шкафа и достала с одной из полок коробку, которую протянула Саше.
- Что там? - спросил он насторожено.
- Открой и узнаешь.
Взглянув на меня, мужчина с опаской открыл коробку и засмеялся, увидев её содержимое:
- Серьёзно?
- Ну, да, - кивнула в ответ.
- Ты сумасшедшая, - усмехнулся он и достал костюм из коробки.
- Давай быстрее! Зебра уже жаждет побегать от голодного хищника, - игривым тоном произнесла я и, прикусив губу, покрутила хвостом зебры.
- Ну, зебра! Ну, погоди!
Несколько минут бегали по квартире, обмениваясь страстными поцелуями и трепетными объятиями, пока не раздался настойчивый звонок в дверь.
Закинув меня на плечо, Саша прошёл со мной в прихожую и открыл не званному гостю.
"- Не понял, - услышала я знакомый мужской голос и выпрямилась в Сашиных руках, чтобы лучше увидеть гостя. - Я квартирой ошибся, что ли? - озадачено спросил Кирилл и прикрыв дверь, уточнил её номер. - Нет, вроде, не ошибся.
- Здорово, Кирюха, - Саша протянул ему руку, но не спешил меня возвращать на ноги. - Ты чего при смокинге?
- Здорово, Саня, - пожал он в ответ руку и возмущенно спросил.