Не верь мне (СИ)

Янка Рам
Не верь мне (СИ)
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".

Книга «Не верь мне (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Абсент налей мне, - стучу бокалом по стойке.

Бармен ставит передо мной рюмку. Подмигивая заговорщицки Тёмному, поджигаю рюмку.

- Shhh… ааа… - дёргаю верхней губой.

Толкаю ему по стойке. Ловит.

Сглатывая, облизывает губы. Взгляд тяжелеет.

Бармен, прикрыв рюмку стеклянной крышкой, гасит ему пламя.

Он залпом выпивает абсент. Как воду. Какой стойкий котик.

Дёргается, чтобы встать.

Отрицательно качаю ему головой, предупреждающе бросая взгляд на Антона, который зависает сейчас в телефоне.

Тёмный с вопросом дёргает бровями.

Тут будет реклама 1

Тссс… - подмигиваю ему.

- “Мы потеряли контроль! - шевелю губами под текст играющего трека. - Куда же нас с тобой унесёт?”

- “…Да похуй! Давай уже снимай с себя все!…” - дерзко поддерживает он мою игру, подпевая тоже.

Ай, какой… Горяченький!

Ну, давай, Селезнёва, укради его. Ты же хотела настоящий и чистый секс! Из него он сочится.

Ещё раз бросаю взгляд на Антона. Бросив на меня в ответ, он снова погружается в телефон.

И мы с Тёмным снова играем в гляделки.

Тут будет реклама 2

- “Время тикало-тикало…” - вьюсь я под музыку, дразня его.

- “Иди ко мне, дикая!” - стреляет борзо себе взглядом в пах, маня меня пальцами.

Смеясь, кручусь на стуле, с коктейлем в руке. Глубоко затягиваюсь, выпуская дым в потолок.

Ну… Ну!.. Ну!!! Давай! Этот точно не скучный!

И все равно я не решаюсь доиграть эту партию до конца. Словно не хватает какой-то крошечной детали.

Смотрю ему серьёзно в глаза, пытаясь глубже прощупать его ментал. Физика зашла, да.

Тут будет реклама 3
Но хочется чего-то большего.

Закрывая глаза, он подносит руку к груди слева и показывает кистью как пульсирует его сердце.

И это та-а-ак!.. Откровенно, чувственно и мучительно! Что мне окончательно отрывает от него башню. Это моё, да. Я это искала.

Короче!

- “И наплевать, что будет потом!” - напеваю я. - Абсент!

Бармен подает еще одну рюмку. Бросаю туда свой ключ. Толкаю ему снова по стойке.

Ловит, вынимает. Облизывает испачканную в спирту сбитую костяшку.

Тут будет реклама 4

Откровенно любуюсь им.

Дёргает с вопросом бровями.

Саундтрек: Зомб - “Дьявол не носит Прада”

Ловя мурашки от басов ухожу на танцпол. Закрывая глаза, отрываюсь, качая под трек. Ну где ты, котик мой борзый?..

Спиной чувствую его тело, и как он за талию вжимает меня в себя. Мы пульсирует вместе под ритм.

- “Да… и кстати, ты - цель, я - снайпер!..” - улыбаясь, пою ему.

Закидывая руку назад, обнимаю его, проводя ладонью по ёжику на затылке.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги