Не верь мне (СИ)

Янка Рам
Не верь мне (СИ)
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".

Книга «Не верь мне (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ладно уж… Играй свои розовые сопливости, - великодушно. - Красиво получается.

Бес выходит из кабинета.

- А ты чего здесь? - смотрит на часы, заметив Милу. - Тренировка уже началась!

- А я это… Нечаева утешаю.

- Ну-ка быстро давай! Утешительница…

Бес идёт в кабинет к Аише. Я опять догоняю его.

- Бессо Давидович. Можно спросить?

- Нельзя, Нечаев.

- Почему? Позвонить, написать, передать… Хоть что-нибудь!

- Тёма… - хмуро разворачивается в дверях, в первый раз за всё это время обратившись ко мне нормально. - Она в хорошем безопасном месте.

Тут будет реклама 1
Любишь - терпи.

Кусаю губы, обессиленно взмахивая руками.

- Когда?.. Когда она вернётся?!

- Умка? Умка не вернётся никогда, - смотрит мне в глаза. - Она очень серьезно накосячила. И это не в моих силах стереть информацию об этом из баз. Забудь ее имя.

- Скажи, где она?.. Я сам поеду!

- Пока нельзя. Терпи.

Сзади подходит Аиша, гладит меня по спине.

- У нее все хорошо? - разворачиваюсь к ней.

- Да.

- Ладно… - срывается мой голос.

Внутри ноет всё от тоски. Тяжело сглатываю.

Тут будет реклама 2

- Ну а как девочки из армии парней ждут, Артем? - успокаивает меня Аиша.

- Они пишут…

- Ну ладно. Пиши. Ответа только не будет.

- Куда писать?

- На бумаге пиши. И мне отдавай. Без имён.

И я пишу… Чушь всякую… Что каждую ночь я с ней… И что люблю безумно… Что задыхаюсь без неё… Пишу ей обрывки каких-то текстов, которые меня цепляют.

“Я зaплету тебе кocы…

Куплю мapтини и poзы…

У нaс не будет пpoзы…

И нaс oбoйдет метель…

Мне без тебя не coгреться…

Ты зaбpaлa мое сердце…

Кoгда в oдном полoтенце…

Босaя и кoфе в пocтель…”

А иногда пишу пошлости и порно, которое мучает меня во снах.

Тут будет реклама 3
И всегда пишу, что мы обязательно встретимся… Обязательно!

Пишу часто, много, повторяясь и… не веря, что она читает. Но пишу все равно. Потому что - а вдруг…

Глава 21 - Попаданка

Никогда особенно не любила книг с попаданками. Ну… Когда героиня попадает в другое время и в другой мир. Бессарион нашел для меня бэкдор из матрицы, и я здесь! И мир другой и время другое. И никак из этого времени Артёму не написать, не позвонить… И я даже не знаю, мой ли он ещё.

Тут будет реклама 4
Может и некуда мне возвращаться. От этого дико щемит в груди.

Зеркал в моей комнате нет, одни ковры. И я смотрю в отражение в окно… Веду пальцем по щеке.

После операции от краешка губ к уху тонкий розовый шрам, словно провели линию карандашом. И, кажется, что я слегка ухмыляюсь. Я раньше ухмылялась именно так.

На одну сторону. Но сейчас лёгкая ухмылка приросла навечно. Поврежден нерв.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги