Да, я все еще боюсь тебя, но надеюсь, что это когда-то станет меньше.
Дышать становится труднее, но я перебариваю себя.
– Я не могу больше тебя ненавидеть, потому что кажется…
Смотрю прямо на него.
– Я. Тебя. Люблю.
Говорю это без жестов, без звуков. Одними только губами бесшумно, прикасаясь сначала к своему сердцу, а после к его груди ладонью.
Слова или жесты нам не нужны. Он и так меня прекрасно понял.
Сглатываю. Не знаю, как он отреагирует. Слезы стекают по щекам, но мне легче. Я призналась в этом ему сама. Наконец-то.
Проходит секунда, после чего я вижу блеск в глазах у Ромы. Мужчина качает головой, после чего опускается тоже на пол, и целует меня, обнимает, к себе прижимает.
Он обхватывает меня за лицо, заставляя посмотреть на себя сквозь слезы, собирая их губами.
– Я тоже люблю тебя, девочка.
Я плачу и смеюсь одновременно, утыкаясь в грудь Ромы, обнимаю его руками и нежно целую в шею, слыша довольный хриплый смех. Смелею, и прижимаюсь к любимому мужчине, чувствуя, как он обнимает меня в ответ.
Кажется, я очень сильно полюбила того, кого невозможно было полюбить, но я ни о чем не жалею. Я хочу быть только с ним, потому что…просто беспамятства люблю дикого, необузданного, страшного, но главное, моего волка."