Я то и дело мыслями к загадочной Юле возвращаюсь. Вспоминаю пронзительный взгляд серых глаз, который успел на секунду поймать. У девчонки зрачки вмиг способны сужаться. Ничего особенного, но эффект произвела однозначно.
Глава 2
Сейчас я имею то, к чему долго стремился, о чём годами мечтал. Так где же это гребанное чувство удовлетворения? Его нет. Процесс насыщения не завершён. В этом и заключается суть проблемы - я сам не знаю, что мне необходимо для счастья.
Заваливаюсь домой после заурядного, тем не менее напряжённого, рабочего дня.
Вскорости после моего совершеннолетия родители погибли. Мы остались с братом вдвоём. Но ненадолго. Тут же материализовались предвестники апокалипсиса из органов опеки. Образцом для подражания я никогда не был, поэтому не мудрено, что возникли вопросы.
В качестве семьянина я себя тоже не вижу. Замкнутый круг.
Через полчаса стук в дверь раздается. Неспешно с кресла поднимаюсь и иду открывать. Гостеприимством я не отличаюсь, без приглашения мало кто может нагрянуть.
- Привет! – на пороге стоит Саяра, в руке держит пакет с едой ресторанной. – Знаю, ты скучал. Ждал. Голодал. Где Сумми? Я по нему очень соскучилась. Не к тебе, по сути, пришла, - хихикает.
Проходит в квартиру, оглядывается. Опускает уголки губ вниз, понимая, что псиной не пахнет.
- Он у Серого, Яр.
Пять лет назад, перед своим переездом, именно Саяра подарила нам с братом лабрадора. Тогда, до службы в армии, Серега со мной жил.
Сас – Спирин. Алеева. Спирин. Так брат Сумрака называет.
- Прячешь его от меня, честное слово. Неужели мыла с него наварил? – наши с ней шутки не все понимают."
"Войдя в гостиную Яра взглядом цепляется за бокал со спиртным, стоящий на журнальном столе. Она оборачивается вскинув брови, мол, докатился – бухаешь в одиночестве.