Предлагаемая Несси авантюра щекотала нервы и приводила в трепет.
– Если все сделать с умом, то, может, наоборот, очень понравится. Его светлость мужчина горячий. А вам как раз и не хватает… огонька.
Я фыркнула в ответ. Несси была для меня больше, чем горничная. Скорее подруга, которой я могла доверить свои секреты и простить многие вольности в обращении.
Несси ушла, приготовив меня ко сну. А я задумалась над ее словами. И почувствовала охватившее меня волнение. Предвкушение, когда делаешь что–то несвойственное для себя, запретное.
И вот теперь я здесь. В нашем столичном доме. Изнываю от страсти в объятиях собственного мужа. Мне безумно хорошо от того, что он делает с моим телом. И я нисколько не жалею, что решилась на этот дерзкий шаг.
Я и не знала, что он может быть другим. Таким пылким и страстным. И не подозревала, что сама могу быть другой. И лежать рядом с ним, не стесняясь собственной наготы.
Я прижалась к телу мужа. Обвила его шею руками, потерлась щекой о плечо.
– Ты же не уйдешь? Побудешь еще немного? – бормочет Элрон сонным голосом.
– Я останусь до утра, – шепчу, разомлев от жара его тела.
– Ты сегодня такая необыкновенная. Просто чудо. Я люблю тебя… Вайолет.
Муж обнимает меня и сопит в макушку. А я замираю, повторяя в голове его фразу. Ища ей оправдание.
Мне же не послышалось?
Потому что меня зовут не Вайолет.
Мое имя Майра.
2
Дорогие читатели!
История выходит в рамках литмоба “Развод с драконом”
Что, если драконы — не только хранители сокровищ, но и партнеры по жизни? А что, если отношения с ними не всегда складываются гладко?
10 историй о разводе, который станет камнем преткновения в судьбе героев.
3
– Как все прошло, госпожа? – интересуется Несси, расчесывая утром мои спутанные волосы.
Мое лицо бледно, а под глазами залегли тени.
Я бы сказала, что прекрасно, если бы не один нюанс.
Я сбежала вчера. Трусливо. Подумала, что не смогу утром смотреть Элрону в глаза. Будто это мои губы прошептали чужое имя.
А сейчас ругаю себя за малодушие. Наверное, надо было его растормошить. Устроить скандал и закатить истерику! Потребовать объяснений!
Но если Элрон действительно любит другую. Как мне такая правда? Может быть лучше сделать вид, что ничего не было.