Или лучше сказать одномирниц? Может, они будут из других стран? Кто знает, но друг друга без помощи мы точно не оставим!
Конец!"
Или лучше сказать одномирниц? Может, они будут из других стран? Кто знает, но друг друга без помощи мы точно не оставим!
Конец!"