И я облажалась. Не знаю почему... - пожимаю плечами. - И начальник у меня - сволочь.
- Чай сделать тебе?
- Сделай... - выдыхаю.
Закручиваю коньячок. Тут ещё мне на пару психотерапевтических сеансов.
Раздеваясь, иду в душ. Потом на кухню.
Она давно переделана так, чтобы брату было можно ей пользоваться. Стол пришлось убрать и заменить низкой ""книжкой"" прикрученной к стене.
Иначе ему здесь не развернуться.
Большой холодильник сменили на мини. Чайник и микроволновка на невысокой тумбе.
Присаживаюсь в кресло.
Пьем с Ником чай вместе. Первый раз может за пару последних месяцев. Он избегает общения обычно.
Достает из микроволновки бутеры с плавленным сыром. Для меня сделал…
Молча и терпеливо ждёт пока я поем.
- Ладно, я спать пойду, - встаю, слегка дергая за прядь соломенных волос.
Отросли…
Никита - красавчик. Только вот запустил себя совсем.
- Завтра вставать в шесть и очередной квест, наверное.
Расходимся..."
"В кровати ворочаюсь и не могу уснуть.
Интересно... Если бы Руслан Таирович влюбился, как бы он завоёвывал женщину? Мне кажется, там вообще нет шансов на сопротивление! Как стрельнет своим расчленяющим взглядом… Любишь - не любишь, трусики слетят по команде.
Представляю как он сосредоточенно смотрит на свои часы.
- Вы меня задерживаете, раздевайтесь, - копирую его тон. - Может Вам особое приглашение, Зотова? Развернулась. Нагнулась…
- Что? - кричит из комнаты Ник.
- Ничего! - зажмуриваюсь я.
А на грудь Ксении он пялился оценивающе, без всякого смущения, кстати.
С утра, словно подсознательно желая оправдать свою двоечку, надеваю тугую майку и свободный пуловер.
Вот так то! А Ксения Ивановна такой роскоши позволить себе не может.
В целом, ожидания мои оправдываются сразу же. Но квест сегодня начинается не классически...
- МРТ почему нельзя? - говорит по телефону, крутя в руках рентген снимок.