Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)

Янка Рам
Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)
Автор: Янка Рам
Просмотров: 0
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.

Книга «Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Научился ли он справляться с необходимостью контролировать все, касающееся Женечки? Ведь она - это теперь и дети, и ее друзья, и родственники.. и еще куча всего, что необходимо ей для полноценной счастливой жизни... Может ли в принципе происходить эволюция этой, практически физиологической, необходимости тотального контроля?

О каком тотальном контроле речь? Я не понимаю.

Я всего лишь держу под контролем свою жизнь, как все адекватные люди. Она - ее значительная часть.

Если вопрос в том, уравновесили ли мы степень присутствия ее друзей и родственников так, чтобы это было комфортно обоим, то нет.

Тут будет реклама 1
Приходится довольствоваться взаимными компромиссами.

alenatiptop писал(а):

13. У меня только один вопрос! Почему, поняв и присвоив, всё таки пытался уйти от Женьки, раз за разом???"

"С её появлением в моей жизни я мгновенно потерял целостность, независимость и чувство равновесия. Свой внутренний ""трискель"". Это было болезненно и невыносимо. Всё, что я делал - это были попытки вернуть их. И далеко не сразу я понял, что иду неверным путем.

Тут будет реклама 2
Правильный путь был навстречу, а не от неё. Но, согласитесь, в таком возрасте, с таким жизненным опытом, убеждениями и образом жизни, как у меня, очень сложно принять полную созависимость с другим человеком. Я простил себе эти попытки. Уверен, она простила мне их тоже. Это был поиск себя. Я нашел то, что искал.

ALYA-DUSHKA писал(а):

14. А вопрос таков: Было ли что-то такое «в теме», с чем жалеешь, что познакомил Женю?

Принципиально - нет. На удивление, её вкусы абсолютно совпали с моими.

Тут будет реклама 3
Мы вырастили друг друга в этом.

Но я сожалею, что несколько раз позволил ей пережить опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись и, тем самым, расширил и так её очень условные границы допустимого. Если бы я шел по этому пути заново, наш кинк был бы более закрытым.

dara писал(а):

15. Олега по-прежнему потряхивает от вторжений на ЕГО кухню, или со временем попривык ))? А ведь женщин в семье прибыло - потом желающих посягнуть на святое ещё прибавится.

Тут будет реклама 4
. Как справляется с этим неизбежным злом ))?

Интенсивность восприятия любого систематического воздействия со временем притупляется. Но я благодарен своей женщине, что она делает всё возможное, чтобы этот мой Хард ломался как можно реже. Честно надо, да?... Тогда я не знаю, как отвечать на этот вопрос. Может так? Своих девочек я люблю немного больше, чем свою кухню. Слово ""немного"" отражает истинное положение вещей?

Как справляемся? Плохо пока справляемся.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги