КОНЕЦ КНИГИ.
Друзья, понимаю, что книга оставляет некоторые вопросы без ответа, но и история приключений Лёши на этом не заканчивается.
Если моя работа того заслуживает — будьте добры отметиться лайком и подпиской.
Всех жду на следующей книге, спасибо за внимание к моему творчеству и поддержку рублём!"