Этакая показательная часть, которая по большей части участвует в разных мероприятиях. Поэтому места нам с лихвой хватит. А заодно сумеем развести в стороны морпехов и наёмников.
Как ни посмотри, но бойцы Романенко были не очень рады новым «товарищам». Наёмники со своей стороны тоже не выказывали большую любовь к армейцам. Пока Романенко и Леон держали ситуацию под контролем, к тому же вольные стрелки до вчерашнего дня были под арестом. И сейчас обе «роты» моих сил заселялись в военную часть занимая под себя жилые здания, заполняли арсеналы и загоняли ту технику, что у нас была
При этом морпехам вскоре начнут выдавать жильё как в Москве, так и Подмосковье.
Наёмники же будут жить в этой военной части. Пускай у некоторых даже были семьи, которые уже вывезли в Россию, но как минимум следующие полгода они их не увидят так как их родные будут проходить фильтрацию. А потом в зависимости от их поведения и заслуг может кому-то разрешат свидания. Со временем и у них будет своё жилье, так что они воссоединятся с семьями, однако до этого момента вольным стрелкам ещё надо дожить.
На КПП, который являлся входом на территорию военной части, меня встретил Романенко.
— Привет Гена, — сказал я, пожимая ему руку. — Как вы тут?"
"— Нормально, пока проблем не было, — ответил тот. — Сразу с наёмниками поделили территорию, позже с этим французом составим расписание, чтобы наши люди как можно пересекались.
— Слушай, я всё понимаю, но вам всё равно надо начинать учиться работать вместе. Вам ведь, вероятно, даже воевать придётся бок о бок. Вы же сами себя подставите если будете даже в бою не доверять друг другу.
— Но это же наёмники! Самые настоящие убийцы, что работают за деньги! Как с ними вообще можно работать вместе?
— Придётся тебе найти ответ на этот вопрос.
Было видно, что Гена так и порывался взять выбрать первый вариант ответа на мой вопрос, но он сдержался.