Улыбнулся, понимая, что разговор снова зайдет про тачки, но она, живя в семье с тремя мужиками, уже привыкла к такому. – Пошли покажешь.
– Лёш, ну дай парню отдохнуть с дороги, потом вы посмотрите, ну!
И надо отдать должное, строить своих мужиков тёть Валя умела.
Поэтому дядь Лёша подмигнул мне, мол «поешь и пойдем», а я, рассмеявшись, кивнул в ответ.
Господи! Как хорошо дома.
Завтрак затянулся, и мы спустились смотреть машину только около десяти. Алексей Семёныч любитель полазить под капотом, и, пока не разобрал по косточкам мою тачку (все её плюсы и минусы), не успокоился.
А мне она нравится, несмотря на то что дорогие запчасти в случае поломки, и мелкие косяки производителя, бэха икс пятая – моя мечта.
После гаража вошли в дом, и заметили девушек: Катю и её подругу.
Когда я пробивал эту девушку по базам, на фото она выглядела иначе, а вживую в разы лучше.
Марина.
Она привлекла мое внимание сразу. Её лицо казалось знакомым. И дело даже не в том, что Никита просил меня найти о ней инфу.
Марина в основном молчала, но было видно, чувствовала себя она неловко. Возможно, злилась. Все из-за того, что Катя привела её в этот дом. Никита кратко обрисовывал их ситуацию, и теперь я прекрасно понимал девушку. Поэтому старался не отсвечивать.
Засобирались домой, и мне стало интересно узнать Марину поближе.
– Ты ж только приехал… – теть Валя протянула мне сумку, расстраиваясь, что так и не задержался подольше. – Остался бы.
– Приеду за машиной и погощу, – обнял маму Никиты и вышел за ворота в машину к Марине.
У неё тоже Бэха.
Мы определенно подружимся…
Дорога пролетела незаметно, и мы заехали в город.
Впервые столкнулся с тем, что взрослые люди так себя ведут. Ссоры, споры, это все бытовуха, но чтобы возводить это в Абсолют?
Хотя мне глупо рассуждать об адекватности других, я сам трахался с незнакомкой, имя которой так и не узнал.